Ortsparteien

Die CVP Wil-Untertoggenburg umfasst folgende Ortsparteien:

 

Degersheim

Micha Granwehr
Seeblickstrasse 19
9113 Degersheim

Telefon 071 370 01 90
micha.granwehr@bluewin.ch

 

Flawil

Franz Dörig
Bogenstrasse 53
9230 Flawil

Telefon 071 393 56 80
f.doerig@gmx.ch
http://www.cvp-flawil.ch

 

Jonschwil

Martha Storchenegger
Schachenstrasse 5
9243 Jonschwil

Telefon 071 923 84 57
martha.storchenegger@tbwil.ch
http://www.cvp-js.ch

 

Niederbüren

Niklaus Hollenstein
Rätenbergstrasse 13
9246 Niederbüren

niklaus.hollenstein@niederbueren.ch

 

Niederhelfenschwil

Bernhard Näf
Hauptstrasse 17
9526 Zuckenriet

Telefon 071 947 12 30
bedi.naef@gmx.ch

 

Oberbüren

Andrea Taverna
Rüteliweg 12
9245 Oberbüren

Telefon 071 411 77 71
andrea.taverna@oberbueren.ch

 

Oberuzwil

Paul Dürr
Im Lindengarten 17
9242 Oberuzwil

Telefon 071 951 47 40
paul.duerr@gmx.ch

 

Uzwil

Remo Wirth
Kronbergstrasse 24
9240 Uzwil

Telefon 071 385 07 07
wirth.remo@gmail.com
www.cvpuzwil.ch

 

Wil-Bronschhofen

Roland Bosshart
Klosterweg 12a
9500 Wil SG

roland.bosshart@bluewin.ch
www.cvpwil.ch

 

Zuzwil

Freddy Noser
Eschenstrasse 47
9524 Zuzwil

Telefon 071 944 21 43
nosis@bluewin.ch
www.cvp-zuzwil.ch

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.